Головна » 2017 » Вересень » 25 » ОТДЫХ В КАРПАТАХ ВОРОХТА. Частный сектор.Коттедж Скита. Появились несколько свободных номеров !
13:55
ОТДЫХ В КАРПАТАХ ВОРОХТА. Частный сектор.Коттедж Скита. Появились несколько свободных номеров !

Выгодное предложение:

Забронируйте жилье на 5 ночей и 6 ночь получите в подарок!

Коттеджный комплекс «Скита» - активный отдых в Карпатах круглый год!
Уютная усадьба «Скита» в Ворохте приглашает Вас отдохнуть в Карпатах. Живописная природа, комфортный отдых и инфраструктура, стремительно развивается этого экологически чистого региона Украины - привлекают сюда отдыхающих в любое время года.

Гостям предлогается:
- Чистые комнаты в дереве (теплые зимой и прохладные летом) , с возможностью размещения в Трехэтажном деревянном коттедже на 30-34 человека ;
- Прекрасно обставлены кухни-столовой где можно заказать 1-2 -3 - разовое питание или по желанию готовить самостоятельно ;
- Русскую баню с бассейном и массажем;
- Чан;
- Прокат снаряжения;
- Бильярд;
- Настольный теннис;
- Игровой, детская площадка на территории;
- Уличные мангал- барбекю;
- Две беседки для уличных банкетов на 20 мест каждая;
- Бесплатный охраняемый паркинг.

Для наших гостей организуют:
- Встреча с трансфером от железнодорожного или автовокзала БЕСПЛАТНО при условии проживания в коттеджах « Скиты » - по предварительной договоренности;
- Трансфер к подъемникам Ворохты, Буковеля, подножия Говерлы, трансферы в другие города Украины;
- Экскурсии;
- Досуг и активный отдых (рафтинг, пейнтбол, конные прогулки, походы за грибами и ягодами, походы в горы с проводником, подъем на Говерлу).

Принимают гостей из всех уголков Украины, Белоруссии и других стран уже более 13 лет. Коттеджи «Скита» оптимально расположены - рядом (50 м) течет река Прут, лес с полянами (400 м). Близость к высочайшей вершине Украины, горы Говерлы - 20 км, недалеко находятся продуктовые магазины (600 м) и ресторан - колыба ​​(800 м) и ресторан "Старая Ворохта" (3 км).
Заезд - з 14:00, виезд до 12:00!
 

Приглашаем Вас к коттеджного комплекса «Скита» для полезного и здорового отдыха в Карпатах и желаем Вам набраться максимум сил и энергии!

Тел.: 097 300 50; 05099 173 9973 - Олег

сайт - https://skyta.com.ua


Ворохта
  
Всього коментарів: 0
avatar