Головна » 2019 » Червень » 10 » Частна усадьба "Алекс" . Отдых в п.Усть-Чорна Закарпатье. Отдых в Карпатах.
16:40
Частна усадьба "Алекс" . Отдых в п.Усть-Чорна Закарпатье. Отдых в Карпатах.

КОМФОРТ И УЮТ !!! Усадьба Алекс расчитана на 8 чел.второй этаж сдается для отдыхающих.На первом этаже живут хозяины, отдельный вход и двор для туристов.Комнаты двухместный, раздельные.

Все комнаты сделаны с натурального дерева (ель) .В каждой комнате постели с натурального дерева, матрасы ортопедические, одеяла и подушки с Утиного пуха, так что вы будете спать и видеть только хорошие сны.В каждой комнате есть окна с которых открывается вид на горы , также есть телевизор и WI-FI.

На этаже общая комната  отдыха (телевизор, холодильник, утюг, мягкий уголок) .Здесь также все сделано с натурального дерева.

Мини кухня (электрочайник, посуда, микроволновка, горячая вода электробойлер 200л) .Два санузла (душ, туалет, умывальник, горячая вода электробойлер.фен, полотенца) один из них раздельный

На территории усадьбы находится парная баня,беседка,мангал,парковка.Возле дома протекает горная речка,прямо возле дома возвышаются неописуемой красоты высокие горы это видно прамо из окна,а также большой и густой лес.

Подробнее на сайте: alex.inf.uaТелефон для связи 0978552233 ВИТАЛИЙ.

Категорія: Закарпатська область |
Всього коментарів: 0
avatar