Головна » 2019 » Травень » 18 » Сдаётся комфортабельний будинок в Карпатах, ГК Красия
09:41
Сдаётся комфортабельний будинок в Карпатах, ГК Красия

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 1

Двухэтажный комфортный дом на 8-10 человек. Коттедж расположен на склоне горы Красия (Великоберезнянского р-н, с.Вышка) между горнолыжнымы трассе, в районе 4-5-й опоры четырехместного канатно-кресельного подъемника №2.

Село Вышка находится в 25 км. от районного центра пгт. Березный, 60 км. от г. Ужгород, 3 км. от железнодорожной (остановка Кострино 202) и автомобильной магистралей сообщением Ужгород - Львов.

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 3

В частной усадьбе присутствует домашний уют и тепло. Такой домик отличный вариант для отдыха дружной компнаниы или семейных пар. В домике есть все необходимое.

 1-й этаж (2-ва спальных места)
- гостиная с кухней; На кухне (электрочайник, электроплита, газовая плита, полная комплектация кухонной посуды, выносной мангал, шампура, большой котелок, решетка-барбекю); 
- душевая (умывальник, душ, фен);
- туалет в доме, деревянный туалет на улице.

2-й этаж бильярдная, сауна.
3-й этаж (6-ть спальных мест)

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 2

Три отдельные комнаты с двуспальными кроватями.
Отопление: каминная топка ― система воздушного отопления (равномерный обогрев дома), абсолютно безопасный дымоход немецкого производства Schiedel ― спать можете спокойно :).

Водоснабжение: холодная и горячая постоянно (установлен бойлер на 200л), вода к домику подведена чистейшая, родниковая ― можно употреблять без кипячения и взрослым и детям.

Примечание: предлагается проживание без питания (есть все условияя для приготовления пищи самостоятельно). В районе есть разные кафе, где готовят очень вкусные блюда по доступным ценам. 

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 5

ЗИМНИЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ
Для любителей горнолыжного спорта ГК "Красия" предлагает кресельные и бугельный подъемники, и большое разнообразие горнолыжных трасс.
Есть трассы пологие, для начинающих, и трассы для опытных лыжников. Есть хороший выбор внетрассового катания ― «рассекать» здесь можно не только по основным трассам. Ширина трасс ― от 100 до 250 метров. Здесь расположена самая длинная горнолыжная трасса на Украине ― более 3,5 км. Перепад высот 600 м.

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 7

На курорте работают 4 подъемника:
N1 ― двухместный кресельный Доппельмайер ГК "Красия" ― 1114 м, перепад высот 195 м
N2 ― четырехместный кресельный Доппельмайер ГК "Красия" ― 1585 м, перепад высот 350 м
N3 ― бугельный ГК "Красия" ― 470 м, перепад высот 95 м
N4 ― одноместный кресельный "Локомотив" ― 1980, перепад высот 485 м.

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 9

Плюс размещения усадьбы, домик расположен посередине горы, в непосредственной близости от горнолыжной трассы 2а, спускаетесь к трассе от самого домика на лыжах, и так же можете вернуться в домик (с вершины горы на лыжах). Это очень удобно, так как во время катания, Вы можете заскочить в домик переодеться, попить чаю или просто отдохнуть, не теряя драгоценное время на добирание к жилью.

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 11


Кроме этого, есть прокат, где предлагается широкий выбор горнолыжного снаряжения для лыжников и сноубордистов. На ГК "Красия" к Вашим услугам кафе, бары, бани. У местного населения всегда можно приобрести экологически чистые продукты животноводства и огородничества, домашнее вино, а так же сборы дикорастущих трав, ягод, грибов. Звоните, Вас ждут.

Тел.: +38098-689-81-44

Категорія: Закарпатська область | | Теги: ГК Красия, Сдаётся комфортабельний будинок в К, Дом посуточно в Карпат, відпочинок в Карпатах, відпочинок в горах, Закарпаття, Отдых в Карпатах
Всього коментарів: 1
avatar
0
1 Анонімно • 12:40, 26.10.2017
як можна пояснити це https://www.ligakvartir.ru/samara/101331
avatar