Головна » 2019 » Травень » 18

Отдых в Карпатах! Рыбалка, туризм грибы вело- экскурсии. Ортус. Долина - изображение 1

         Коттедж Ортус. Отдых в Карпатах всего от 8О в сутки. Максимальное количество человек 12- 15 чел. В коттедже 4 комнаты 3/4 местные с телевизорами, кухня, санузлы, сауна на дровах, парковка для автомобилей, прокат велосипедов и рыболовного инвентаря, приготовления вкусных украинских блюд, предлагается также домашняя консервация лесных и садовых продуктов (мед, грибы маринованные и сушеные, соки, варенье, компоты и т.д.), домашний алкоголь (вино, настойки, наливки, бальзам, ... Читати далі »


Категория:
Івано-Франківська область
  | Дата: 18.05.2019 

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 1

Коттедж "Буковинский уют» - комфортный трехэтажный коттедж в центре Буковеля, для 6-8 человек. Удобное расположение открывает широкие возможности для пассивного и активного отдыха: на расстоянии 20 метров - пиццерия "Феличита", рядом ресторан "Козачок", заведение с едой быстрого приготовления, продуктовый магазин и т.д. 

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 2

    Прямо ... Читати далі »


Категория:
  | Дата: 18.05.2019 

Сдаю комфортабельный дом в Карпатах, ГК Красия. Ужгород - изображение 1

Двухэтажный комфортный дом на 8-10 человек. Коттедж расположен на склоне горы Красия (Великоберезнянского р-н, с.Вышка) между горнолыжнымы трассе, в районе 4-5-й опоры четырехместного канатно-кресельного подъемника №2.

Село Вышка находится в 25 км. от районного центра пгт. Березный, 60 км. от г. Ужгород, 3 км. от железнодорожной (остановка Ко ... Читати далі »


Категория:
Закарпатська область
  | Дата: 18.05.2019