Головна » 2019 » Травень » 18 » Здається котедж в Буковелі!
17:45
Здається котедж в Буковелі!

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 1

Коттедж "Буковинский уют» - комфортный трехэтажный коттедж в центре Буковеля, для 6-8 человек. Удобное расположение открывает широкие возможности для пассивного и активного отдыха: на расстоянии 20 метров - пиццерия "Феличита", рядом ресторан "Козачок", заведение с едой быстрого приготовления, продуктовый магазин и т.д. 

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 2

    Прямо с террасы коттеджа открывается панорамный вид на ближайший подъемник (200 м.), Который дает возможность кататься на склоне даже ночью.

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 4


    На первом этаже коттеджа расположена кухня со столовой и всем необходимым для приготовления пищи самостоятельно. Гостевая с камином и мягким уголком для комфортного отдыха, телевизором с плоcким экраном. Санузел (умывальник, унитаз).

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 3


На другому поверсі розташовані дві двохмістні кімнати з двохспальними ліжками,гардеробними шафами,ТВ та балконом,(один санвузол з умивальником,ванною з душем, туалетом) 

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 7


На третьому поверсі- ще одна спальна кімната з двома розсувними ліжками,та додатковим розкладним ліжком, комодом, ТВ з супутниковим телебаченням.

Здаємо котедж в Буковелі! Поляница - изображение 11


На цоколі - фінська сауна з купеллю та комфортною зоною для відпочинку(пральна машина,праска), мангал.

Тел.: +380503380898

| Теги: котедж в Карпатах, Поляница, Отдых в Карпатах, Ивано-Франковская область, відпочинок в Крпатах, Отдіх в горах, Здається котедж в Буковелі
Всього коментарів: 0
avatar